«НЕТ!» Ходорковского и незаконный митинг в Москве – жизнь их ничему не учит
02.07.2020 6 876 0 +202 EvgeshaLeto

«НЕТ!» Ходорковского и незаконный митинг в Москве – жизнь их ничему не учит

---
+202
В закладки
Русофобское движение «НЕТ!» Михаила Ходорковского в связи с прошлыми провалами решило пойти на отчаянные меры: активисты планируют организовать незаконный «антипоправочный» митинг в самом центре Москвы.

К слову, о предстоящей протестной акции сообщил исполнительный директор «Открытой России» Андрей Пивоваров, который также собирается посетить митинг на Пушкинской площади. По словам русофоба, во время «мероприятия» планируется «обсуждение происходящего», однако каким будет это обсуждение – непонятно.
«НЕТ!» Ходорковского и незаконный митинг в Москве – жизнь их ничему не учит


Судя по всему, жизнь этих активистов так ничему и не научила. Организация незаконных митингов, особенно если их инициатором оказался главный мошенник России, ничем хорошим не может закончиться. К тому же эта встреча просто по умолчанию не может иметь место, так как Москва только недавно стала постепенно выходить из режима ограничений, связанных с распространением вируса COVID-19.

В итоге по напутствию Ходорковского активисты, не согласовав свою встречу с городскими властями, соберутся толпой, устроят провокации против поправок, а потом все вместе начнут расплачиваться за многочисленные нарушения. За участие в незаконных митингах вполне можно попасть на штраф от 10 до 20 тысяч рублей. Активисты поплатятся за бездумные выходки, и никакой Ходорковский им потом уже не поможет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]