В России подорожали услуги ЖКХ: Больше всех - в Чечне
01.07.2020 12 455 0 +293 vorbur

В России подорожали услуги ЖКХ: Больше всех - в Чечне

---
+293
В закладки
В России подорожали услуги ЖКХ: Больше всех - в Чечне России, тарифы, услуг, округе, автономном, Ненецком, Меньше, составит, стоимости, стране, среднем, услуги, увеличатся, Чечне, тарифов, повышения, стоимость, вырастет, всего, Больше

В России проиндексируют тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля. В среднем по стране рост стоимости услуг составит 4%. Меньше всех ЖКХ подорожает в Ненецком автономном округе, больше всех - в Чечне.

С 1 июля в России повышаются тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Об этом говорится в соответствующем распоряжении правительства России. В среднем по стране цены поднимутся на 4%.

Стоит отметить, что в каждом из регионов России установлен свой максимально допустимый индекс повышения тарифов ЖКХ. Меньше всех стоимость услуг ЖКХ вырастет в Ненецком автономном округе - всего на 2,4%. Больше всех тарифы увеличатся в Чечне - на 6,5%.

В остальных регионах России индексация стоимости услуг ЖКХ составит в районе 4%. Так, в Москве тарифы увеличатся на 5%, в Подмосковье - на 4,1%. В Санкт-Петербурге - на 3,8%, а в Ленинградской области - на 3,6%.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]