Такие разные варианты боепитания пистолетов-пулемётов
01.07.2020 7 186 0 +188 vorbur

Такие разные варианты боепитания пистолетов-пулемётов

---
+188
В закладки
Такие разные варианты боепитания пистолетов-пулемётов патрон, боепитания, системах, барабанный, пистолетапулемёта, конструкторских, пистолетовпулемётов, сегодня, считает, многие, вариант, подачей», «рукавной, называемой, ленточный, Эксперты, немало, здесь, Вариантов, система

Эксперты в области стрелкового оружия в своём отношении к пистолетам-пулемётам делятся на две основные группы. В первую входят те, кто считает, что у этого индивидуального автоматического оружия под пистолетный патрон сегодня нет никаких перспектив и что такое оружие стоит воспринимать в большей степени как анахронизм. Во вторую – те, кто уверен, что у пистолета-пулемёта есть своё будущее и зависит оно от конструкторских решений.

Обсуждается у пистолетов-пулемётов, в частности, патрон, который используется при стрельбе. При этом рассматриваются и модульные конструкции. Группа экспертов считает, что для пистолета-пулемёта сегодня вообще нет понятия «слишком большой калибр». Существует множество версий, когда калибр превышает 9 мм.

Ещё одно направление для беседы о пистолетах-пулемётах – система боепитания. Вариантов здесь немало. Это и барабанный вариант, и ленточный, и барабанный вариант с так называемой «рукавной подачей» патронов, и коробчатый, и многие, многие другие.

Военный историк Максим Попенкер рассказывает о различных вариантах боепитания для пистолетов-пулемётов. В повествовании можно услышать о системах боепитания с двойными барабанами, с магазинами под патрон 7,62×38 мм Наган, о системах немецкой, японской, советской конструкторских школ.

Использованы фотографии:https://commons.wikimedia.org/Wolfmann
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]