Навальнисты стряпают фейки о голосовании по поправкам – дурь прет со всех щелей
01.07.2020 5 528 0 +180 shaya

Навальнисты стряпают фейки о голосовании по поправкам – дурь прет со всех щелей

---
+180
В закладки
Сегодня завершающий день голосования по поправкам в Конституцию. Сторонникам Алексея Навального, как и прочим либшизоидам, неймется. Провокации и фейки следуют друг за другом.
Так, в омском штабе Навального его последователи подняли хай, обнаружив на первом этаже жилого дома избирательный участок. Естественно, сняли на видео и подъезд, заострив внимание на прикрепленном объявлении о проведенной дезинфекции из-за выявления случая коронавирусной инфекции.

Реакция навальнистов вызывает вопросы. Может, люди не в себе? Во-первых, на территории общедомового пользования разрешено проводить процедуру придомового голосования. Да, подход нестандартный, но и ситуация в стране далека от обычной. Не стоит забывать про коронавирус и меры безопасности.

Во-вторых, проведение дезинфекции как раз является показателем ответственного отношения. Больной человек госпитализирован, а в подъезде жилого дома тщательно все убрали, чтобы устранить заразу. Если бы заболевший человек остался на домашнем лечении и не выходил в подъезд, то и дезинфицировать ничего бы не понадобилось. Что касается обычной уборки с дезинфекцией, то в этом случае и говорить не о чем. Все просто, но не для школоты и лузеров, прибившихся к скандальному блогеру-неудачнику.

Навальнисты стряпают фейки о голосовании по поправкам – дурь прет со всех щелей


Саратовские навальнисты тоже отметились. Они заявили, якобы нашли пачки бюллетеней, сложенные внутри урны для голосования. Фотошоп на двоечку!




Блондинка Анастасия Васильева со своим помойным «Альянсом» тоже в стороне не осталась, продолжая травлю Центральной районной больницы в городе Богдановичи Свердловской области.
Навальнистка обвиняет руководство медучреждения в организации избирательного участка в поликлинике. Мол, кругом коронавирус, а больница нарушила постановление главного санитарного врача России.

Больница и поликлиника, как вы понимаете, - это разные медучреждения. В поликлинике все нормально, поэтому здесь и разместили УИК. Руководство Богдановичкой ЦРБ уже заявило, что требования санитарного законодательства полностью соблюдены и гражданам ничего не угрожает.

Вот только для идиотов Навального никак не дойдет, что их клоунада на тему голосования и мнимых ковид-нарушений уже всех порядков утомила. Успокойтесь, убогие, и вернитесь в ту дыру, из которой вы успели выползти, чтобы нагадить. Россияне сделают свой выбор, причем в пользу обновления Конституции. Так что беситесь дальше, сколько влезет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]