Высшая оценка: ВОЗ назвала голосование по поправкам в РФ безопасным
01.07.2020 4 654 0 +146 Zerooo

Высшая оценка: ВОЗ назвала голосование по поправкам в РФ безопасным

---
+146
В закладки
Представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович обозначила позицию организации по поводу безопасности голосования по поправкам на фоне коронавируса. Она подчеркнула, что Россия отлично позаботилась о здоровье голосующих, снабдив все избирательные участки необходимыми средствами.

По мнению ВОЗ, отлично организована система входа и выхода людей на всех УИК. Граждане не пересекаются, что снижает риск заболевания. Производится дезинфекция помещений. Отдельно организация похвалила предоставленную для людей с симптомами коронавируса возможность проголосовать удаленно.

Как подчеркнула Вуйнович, прогуливаясь по Москве, она увидела немало граждан, уже не пользующихся средствами СИЗ. Представитель ВОЗ в РФ призвала всех россиян стараться пока соблюдать перчаточно-масочный режим и не собираться большими группами, поскольку об окончательной победе над COVID-19 пока говорить рано.

В России распространение коронавируса снижается с каждым днем. В некоторых регионах страны уже снимают ограничительные меры. Всего на текущий день произведено 19,5 млн тестов на COVID-19. Общее число заболевших с начала распространения болезни: 647 849, однако большинство россиян смогли выздороветь.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]