В Сеть попал ролик с инструктажем движения «Голос» по организации провокаций на голосовании в Новосибирске
01.07.2020 5 400 0 +128 shaya

В Сеть попал ролик с инструктажем движения «Голос» по организации провокаций на голосовании в Новосибирске

---
+128
В закладки
Антироссийское движение «Голос», верещащее на тему правозащиты, занимается организацией провокаций на избирательных участках в ходе голосования по поправкам в Конституцию.

https://vk.com/video-158784537_456239095

В Сеть попали кадры подготовки очередной провокации, причем в завершающий день голосования. Место действия – город Новосибирск. Участники – «голосовики» со своими «шестерками». Цель – дискредитация российской избирательной системы.

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Новосибирск online» был размещен видеоролик, на котором запечатлен данный инструктаж. В сообщении говорится следующее: «В последний день голосования по поправкам в Конституцию в Новосибирске готовятся провокации со стороны представителей движения «Голос». К нам попали кадры инструктажа, на котором обсуждаются вопросы дискредитации всей процедуры голосования через удаление наблюдателей с участков. Сколько еще таких провокаций будет в этот день – остается вопросом».

«Голосу» нужен скандал. Они считают, что только так смогут опротестовать выборы.
Каким должен быть скандал? Удаление наблюдателя со стороны движения с участка. Данный инцидент планируется заснять и сбросить для размещения на Карте нарушений.

В ролике так и говорится, чуть ли не в приказном порядке: «И это желательно сделать пораньше, когда начнется голосование. Пораньше... приходим и устраиваем вот этот вот маленький скандальчик. Все. Вопросы?»

Оппогаденыши никак не угомонятся, стремясь очернить голосование по поправкам в российскую Конституцию. Подобные провокации необходимо пресекать, а либеральных ублюдков привлекать к суду. Давно заслужили.

источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]