Фейки Навального вышли на охоту – голосование по поправкам
01.07.2020 7 923 0 +256 qazxsw

Фейки Навального вышли на охоту – голосование по поправкам

---
+256
В закладки
Началось голосование – активизировался главный фейкомет всея Руси Алешка Навальный.

Голосование идет полным ходом, люди активно принимают в нем участие, причем и в электронном формате (92% — явка, где более миллиона заявок). Тем временем информационное пространство наводняется либеральными вбросами о фальсификации выборов.

Фейки Навального вышли на охоту – голосование по поправкам Навальный, полным, ходом, Началось, угрожал, провокации, подлые, Берегите, обычно, общем, произошла, ситуация, такая, очень, Однако, избирателю, никто, дискредитацию, сердитому, выяснили

Так, Навальный решил хайпануть на истории, когда людей, желавших голосовать случайно вычеркнули из списков. Локальная ошибка, легко решаемая соответствующими органами, однако стоило о ней услышать бешеному Алешке! Все! Началось!

Получилась драма, где недовольным избирателям якобы угрожают спецслужбы. Более того, на национальной почве. Нашел к чему придраться и понеслась, как обычно.

Журналисты провели свое расследование и выяснили, что сердитому избирателю никто не угрожал. Однако он очень зол, что такая ситуация произошла.

В общем, Навальный как обычно. Берегите ваши умы! Эти подлые провокации на этот раз направлены дискредитацию голосования. Всему свое время, как видно. Ведь сначала либшиза и Навальный полным ходом пытались дискредитировать саму идею поправок в Конституции, а параллельно с этим сыпали какими-то нелепыми предложениями, вроде «5 шагов», в которых предлагалось раздать средства из Фонда национального благосостояния РФ деньги.

Страшный век!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]