С нищебродами поступают жестоко
15.02.2017 439 0 0 miss-tramell

С нищебродами поступают жестоко

---
0
В закладки
Взять хоть Викторию Боню. Уж сколько и чего только она из себя ни корчила! И женой миллионера себя называла, и все подворотни Монако в Инстаграм запилила, а толку нет -- слили соску, как только чуть-чуть надоела.

Сосала на Доме 2? Отсосёшь ради развлечения мне, а потом я тебя солью, когда надоест. Вот такой расклад был у трахавшего её наследничка миллионов.


Фото: 1tv.ru

Нет, ну а что? Некоторые и на сафари ездят. Или обезьян совокупляют, когда всё уже в жизни попробовали. А чувак из Монако попробовал Боню во все места, и когда она надоела, променял на свежее мясо -- модель из Ростова.

Нет, Боню мне искренне жаль. Не понимает, что быть нищебродкой -- плохая карма.

Давайте сейчас вот попробуем без лишних визгов? Ответьте себе на вопрос, зачем бабы липнут и требуют взять их замуж?

Вот учёные, например, беспристрастно уже ответили -- в кризис, в трудные финансовые времена, женщина отодвигает любовь, страсть, желание трахнуть мужчину глубоко на второй план. На первое место выходит надёжность!

Ну, что такое надёжность, все знают. Я тебе даю себя трахать, а ты мне -- еду.

Будь у девочки свои миллионы, как бы она себя повела?

Я расскажу. Женщина ничем не отличается от мужчины в этом плане. Была бы богата, нахрена б ей сдался унылый чмошник? Хочет мужика -- трахается. Расхотела -- выставила из дома. Больше того скажу, никто бы и замуж так не стремился!

Возьмите любую богатую женщину. Посмотрите, хотя бы, на Голливуд. Трахаются, устраивают праздник-свадьбу, удовлетворяя свои подростковые комплексы, разводятся, когда надоело. И так -- несколько раз.

А тут вам -- Боня. Тайга, провинция, только и умеет, что ртом пробиваться в достаток. Жалко её, страдает теперь. Кому она, чух-чух-чух, в сорок лет-то нужна?

Зайки, давайте честно? Стали бы вы жить со своими унылыми чмошниками, будь у вас парочка миллионов долларов?

Пацаны, а вы читайте комментарии между строк -- девки врать счас начнут, но не очень качественно. Вы всё поймёте.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]