Берллинские аэропорты увеличили число обслуживаемых направлений
30.06.2020 4 448 0 +117 AlexSey

Берллинские аэропорты увеличили число обслуживаемых направлений

---
+117
В закладки
С начала лета аэропорты Шенефельд и Тегель предлагают рейсы 31 авиаперевозчика по 52 направлениям в 31 страну. В ближайшие недели из Берлина можно будет вылететь в более чем 70 направлений.

Берллинские аэропорты увеличили число обслуживаемых направлений рейсы, будут, будет, Airlines, пассажиров, предлагать, рейсов, благодаря, многие, Германии, маршрутов, снова, Ryanair, аэропорта, количества, Берлина, увеличением, British, Европы, которые

Берлинский аэропорт Тегель

В начале июля количество маршрутов, предлагаемых из столицы Германии, значительно увеличится благодаря возобновлению многочисленных рейсов easyJet и Ryanair. Количество путешественников может превысить 10000 человек в день и будет расти в следующие недели.

“Авиакомпании уже быстро и четко отреагировали на новую ситуацию. Поскольку правила передвижения были смягчены, мы стали свидетелями увеличения количества пассажиров и количества регулярных рейсов”, – признал проф. Энгельберт Лютке Дальдруп, директор аэропорта Берлин-Бранденбург.

“Мы увидим значительное увеличение пассажиров на следующей неделе, когда будут запущены рейсы во многие европейские курортные регионы. Мы позаботимся о том, чтобы вылет и прибытие были безопасными, с соблюдением предписанных правил гигиены и безопасного расстояния. Все терминалы в Тегеле и Шенефельде снова будут доступны с июля”, – подчеркнул глава крупнейшего аэропорта Германии, открытие которого запланировано на октябрь.

Одновременно с увеличением воздушного движения в обоих портах снова откроются продуктовые и коммерческие магазины. Рабочие часы по-прежнему ограничены и будут адаптированы к расписанию рейсов. Дополнительные услуги появятся вместе с дальнейшим увеличением воздушных операций.

Порты в Берлине будут предлагать летом рейсы в Лондон, которые будут обслуживать British Airways, Париж (благодаря Air France), Амстердам (KLM), Цюрих (SWISS) и многие крупные центры Западной и Восточной Европы. Ryanair возобновит рейсы в Барселону, Милан, Рим, Лиссабон и Эдинбург. Brussels Airlines начнет доставлять пассажиров в Брюссель, Luxair – в Люксембург, Austrian Airlines – в Вену, а Icelandair – в Рейкьявик. Кроме того, airBaltic будет предлагать рейсы в Ригу и Таллинн, а Wizz Air – в Киев и Кишинев. Также возобновятся регулярные рейсы Turkish Airlines и Pegasus Airlines в пункты назначения в Малой Азии.

Национальная сеть маршрутов из Берлина во Франкфурт и Мюнхен будет обслуживаться авиакомпанией Lufthansa, а в Кельн, Дюссельдорф и Штутгарт — ее бюджетным филиалом Eurowings. Список немецких направлений дополняется рейсами DAT в Саарбрюккен.

Автор: Андрей Бочкарев
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]