Utair из-за пандемии отказался от рейсов из Нижневартовска в Москву
30.06.2020 4 424 0 +167 AlexSey

Utair из-за пандемии отказался от рейсов из Нижневартовска в Москву

---
+167
В закладки
Utair из-за пандемии отказался от рейсов из Нижневартовска в Москву Нижневартовска, Utair, Москву, администрации, пандемии, авиалиний», жители, аэропорт, «Внуково», должен, открыться, «Позже, запуск, рейса, отложен, связи, неблагополучной, эпидобстановкой, июнь», уточняется

Utair из-за пандемии отказался от рейсов из Нижневартовска в Москву

Авиакомпания Utair перестала выполнять рейс из Нижневартовска, второго по численности населения города Ханты-Мансийского автономного округа, в Москву из-за пандемии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный аккаунт администрации Нижневартовска в социальной сети «ВКонтакте».

«Авиакомпания Utair отказалась от выполнения полетов из Нижневартовска в Москву. Соответствующий рейс исчез из расписания аэропорта столицы Самотлора, а также из базы бронирования билетов на сайте перевозчика», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы администрации Нижневартовска, рейс в аэропорт «Внуково» должен был открыться еще в мае. «Позже запуск рейса был отложен в связи с неблагополучной эпидобстановкой на июнь», — уточняется в сообщении.

Сейчас жители Нижневартовска могут улететь в Москву рейсами «Аэрофлота» и авиакомпании S7.

Utair — четвертая по величине авиакомпания в России после группы «Аэрофлот», S7 и «Уральских авиалиний», в 2019 году она перевезла более 7,7 млн человек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]