Это Украина: героиня политического секс-скандала объявила о создании партии «против проститутов»
30.06.2020 3 411 0 +108 qazxsw

Это Украина: героиня политического секс-скандала объявила о создании партии «против проститутов»

---
+108
В закладки
Это Украина: героиня политического секс-скандала объявила о создании партии «против проститутов» инфраструктуры, штанах, политическими, Украины, партии, чтобы, против, Эксзамминистра,  Скажем, заявление, политическое, КлитинаОтметим, призывает, проститутам», политическим, „нет”, красть, “Укрзализныце”, записала, мешала

Экс-замминистра инфраструктуры, советница главы Государственного космического агентства Украины Александра Клитина объявила о создании собственной партии «Украина против коррупции».  

В видеообращении на YouTube она озвучила главную цель своей политсилы — «разобраться с политическими проститутами».

«Украинцы! Хочу обратиться к вам. Я решила бороться за правду самостоятельно, потому что на этих идиотов в штанах точно надежды нет.

Я создаю свою партию „Украина против коррупции”, чтобы разобраться наконец с этими политическими проститутами. Они думают, что если у них в штанах что-то есть, то этого достаточно для успеха и можно обижать женщин.

Да женщины в сто раз умнее и честнее вас. Вот смотрите, министр (инфраструктуры Украины — прим. РВ) Криклий — он меня не только уволил, он облил меня грязью так, чтобы я никогда не оправилась. Потому что мешала им красть на “Укрзализныце”.  Скажем „нет” политическим проститутам», — призывает Клитина.

Отметим, что своё политическое заявление экс-замминистра инфраструктуры записала в весьма фривольной одежде с глубоким декольте.

Напомним, скандал с Клитиной разразился осенью 2019 года. Тогда представители партии «Слуга народа» обсуждали, что она попала на пост заместителя министра инфраструктуры через постель. После разразившейся шумихи девушку уволили из министерства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]