Ноги на стол. Ваш вердикт?
14.02.2017 525 0 0 think-head

Ноги на стол. Ваш вердикт?

---
0
В закладки
Вчера друг сделал такое фото в аэропорту. В бизнес-зале сидела женщина, положив ноги в обуви на белое сиденье напротив. Кто-то из обслуживающего персонала попросил убрать - реакции не последовало. Бескультурье? Быдло? Но лично я такие истории вижу постоянно и по всему миру, как-то никто не задумывается о других. Вот пара историй.



Отель в турецкой Анталье, китайская туристка ноги в тапках положила на стол в саду, где я лично любил сидеть пить чай. Обратился к хозяину отеля (небольшой в городе), он не особо удивился и развел руками - ну, что я сделаю.



Поезд Intercity Рим-Ницца, в купе со мной две девушки. Одна из них ноги в обуви положила на сиденье мягкое сиденье напротив. Не убирала пока контролер не сделал замечание. И у европейцев ноги на сиденьях - это вообще норма, ладно аэропорты, ладно поезда...туда же кафе и рестораны. А лавочки? В некоторых странах, точнее во многих странах, ощущение, что сидеть на сидение не умеют, только на спинке и само сидение вечно в грязи (у нас лучше чаще).

Вот как к такому относиться?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]