Трудно расставаться со старыми привычками
30.06.2020 6 458 0 +211 Sox1988

Трудно расставаться со старыми привычками

---
+211
В закладки
Макс – это самый что ни на есть профессиональный пастух овец. Настолько хорошо выполняет свою работу, что даже как-то некрасиво говорить о том, что он всего лишь пёс. При одной лишь встречи с ним глазами становится понятно – если ты достоин, то вы на равных.
И так однажды спецназовец, уходящий на пенсию, решил взять с собой старика Макса в один подмосковный посёлок, да и нашёл ему даже работёнку – детей «пасти».
Особой в принципе разницы между группой людей и стадом овец нет – следи, чтобы не уходили куда-то и не приключилось с ними что-то, а так пусть делают, что хотят. Главное, чтобы ещё и не зашёл кто чужой на участок. Однажды зашёл. Так и ушёл, весь искусанный и увезённый в полицию.
Но нет и добра без худа. Сопровождая как-то детский коллектив в поход, Макс по пути нашёл настоящее овечье стадо! Рогов в двести, наверное. Обозрел территорию, увидел вдали прекрасную свежую траву на горизонте и побежал! Быстрыми атаками и мощным лаем построил всё это стадо, а потом отправил в дальний путь за травой. А в этом время во всю матерился пастух этих овец, пытаясь угнаться за псом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]