Смартфонам iPhone 12 приписывают возможность записи 4К-видео со скоростью 240 FPS
30.06.2020 9 397 0 +331 papasaruman

Смартфонам iPhone 12 приписывают возможность записи 4К-видео со скоростью 240 FPS

---
+331
В закладки
Ожидается, что Apple представит смартфоны серии iPhone 12 в этом сентябре, хотя есть вероятность задержки, вызванной пандемией коронавируса. Ранее сообщалось, что новые устройства получат экраны с поддержкой ProMotion и частотой обновления 120 Гц. Теперь в Сети появились новые подробности, описывающие возможности камеры грядущих устройств.

Смартфонам iPhone 12 приписывают возможность записи 4К-видео со скоростью 240 FPS iPhone, смартфоны, получат, видео, только, вероятность, кадров, снимать, разрешении, секунду, итоге, частотой, сообщается, получить, новые, будут, возможность, серии, скоростью, менее

neowin.net

Сообщается, что смартфоны серии iPhone 12 получат возможность снимать видео в разрешении 4К с частотой 240 кадров в секунду. В итоге можно будет получить замедленные ролики с высоким разрешением и детализацией. Актуальный iPhone 11 снимает видео с такой скоростью смены кадров только в разрешении Full HD. Если информация подтвердится, iPhone 12 не будут иметь конкурентов в этой области в ближайшее время.

Тем не менее сообщается, что есть вероятность того, что смартфоны смогут снимать видео в 4К со скоростью максимум 120 кадров в секунду, которые будут интерполироваться до 240 fps. Также есть вероятность того, что эту возможность получат только iPhone 12 Pro и Pro Max. Собственно, только эти смартфоны в итоге могут получить 120-Гц дисплеи. Кроме того, сообщается, что большой флагман уже полностью прошёл все этапы тестирования перед запуском в серию, а его уменьшенной версии остался ещё один.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]