Эксперт назвал F-35 бесполезным против российской военной техники
29.06.2020 11 257 0 +345 reeder

Эксперт назвал F-35 бесполезным против российской военной техники

---
+345
В закладки
Эксперт назвал F-35 бесполезным против российской военной техники истребитель, техникой, военном, опережает, Федерация, Российская, понимают, прекрасно, ведомстве, землиВ, американском, плане, атакам, уязвимости, маневренности, низкой, заключается, Причина, Штаты, американский

Если американский истребитель F-35 Lightning II реально встретиться с российской военной техникой, то он окажется очень неэффективным. Такое мнение озвучил бывший пилот Брайн Боудинг в материале, опубликованным изданием Break Defense.

Издание пишет, что в случае столкновения с достаточно мощной техникой противника американская авиация будет вынуждена воспользоваться поддержкой в воздухе. Дело в том, что истребитель F-35 не сможет конкурировать  в ближнем бою с российским оружием. Причина заключается в его низкой маневренности и уязвимости к атакам с земли.

В американском военном ведомстве прекрасно понимают, что Российская Федерация опережает Штаты в плане развития в области военных технологий. Недавнее заявление Дональда Трампа является прямым тому доказательством. Американский лидер признался, что Россия и Китай обгоняют США в гиперзвуковом вооружении.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]