«Шугалей» возвращается на экраны
29.06.2020 11 500 0 +350 MissElena

«Шугалей» возвращается на экраны

---
+350
В закладки
 

«Шугалей» возвращается на экраны фильма, «Шугалей», картины, узнают, главный, зрители, отечественного, части, второй, событиях, Также, столицу, отправились, прошлого, Весной, социологами, российскими, произошли, которые, основана

На просторах интернета появился постер ко второй части отечественного блокбастера «Шугалей» . На нем главный герой изображен в темной камере. Удастся ли социологам вернуться домой?

Стало известно, что работа над созданием продолжения отечественного боевика «Шугалей» практически подошла к концу. По словам создателей фильма, во второй части картины зрители также погрузятся в атмосферу, полную страстей.

Главные роли в фильме исполнят полюбившиеся зрителям актеры Кирилл Полухин и Олег Абалян. Режиссерское кресло на этот раз занял Максим Бриус.

В картине «Шугалей 2» зрители узнают новые детали из истории Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Также их ждет ответ на самый главный вопрос: вернутся ли российские ученые к себе на Родину.

Напомним, первая часть фильма основана на реальных событиях, которые произошли с российскими социологами. Весной прошлого года они отправились в столицу Ливии для проведения социологических исследований. Однако вскоре их похитили боевики из группировки RADA, которая действует в интересах нелегитимного Правительства национального согласия (ПНС).

В конце картины они попытались бежать. Что с ними произошло дальше, миллионы зрителей узнают уже в сентябре 2020 года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]