Экс-жена Ефремова рассказала о желании «милой» дочери посадить отца в тюрьму
29.06.2020 11 634 0 +347 kissfm11

Экс-жена Ефремова рассказала о желании «милой» дочери посадить отца в тюрьму

---
+347
В закладки
Экс-жена Ефремова рассказала о желании «милой» дочери посадить отца в тюрьму Качалина, Ефремова, артиста, хочет, актер, считает, Марии, актера, тюрьму, делает, Мария, театра, заявила, Михаила, браке, спровоцировал, начале, МарияВ, родилась, популярного

Бывшая жена актера театра и кино Михаила Ефремова Ксения Качалина заявила, что их совместная дочь Анна Мария хочет упечь отца в тюрьму, а мать — в психушку.

Женщина заявила, что заслуженный артист делает все для своих детей, в том числе для Анны Марии снял квартиру. Дочь сидит у Ефремова на шее и командует им, что, как считает Качалина, абсолютно неправильно.

Бывшая супруга артиста призывает не верить словам дочери, которая хочет оформить над ней опеку и лечить от алкогольной зависимости. Игнорирование проделок Анны Марии, как считает Качалина, раздражает ее дочь.

«Пока была жива ее бабушка Алла Борисовна Покровская (мать Ефремова. — Прим. ФАН) Анна Мария хоть кого-то слушала, а теперь делает что ей вздумается. Хочет посадить отца в тюрьму, а мать — в психушку. Вот такая у нас милая девочка», — сказала Качалина в интервью «Экспресс газеты».

Ксения Качалина стала для Михаила Ефремова четвертой женой. Артист прожил с женщиной несколько лет, но потом супруги расстались. В браке с Качалиной у популярного актера родилась дочь Анна Мария.

В начале июня актер театра и кино спровоцировал в центре Москвы автомобильную аварию, в результате которой погиб один человек. Как указал Infox.ru, в момент ДТП актер был в состоянии алкогольного опьянения. В отношении артиста возбуждено уголовное дело, сообщила Deita.ru. Сейчас Ефремов находится под домашним арестом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]