Алсу ответила поклонникам, обеспокоенным «исчезновением» ее мужа
29.06.2020 11 447 0 +332 kissfm11

Алсу ответила поклонникам, обеспокоенным «исчезновением» ее мужа

---
+332
В закладки
Алсу ответила поклонникам, обеспокоенным «исчезновением» ее мужа чтобы, певица, только, подчеркнула, подписчики, объяснила, стали, дочери, публике, представлять, маленький, Поклонники, ранее, возрасте, публиковатьНапомним, старается, дочерей, фотографии, «постит», правило

Поклонники Алсу пристально следят не только за ее творчеством, но и личной жизнью. Недавно подписчики обеспокоились тем, что давно не видели фотографий ее супруга Яна Абрамова.

Фолловеры прямо спрашивали в комментариях, замужем ли певица, куда пропал ее супруг. Одна из версий гласила, что пара уже рассталась.

Певица подчеркнула, что в семье все хорошо, муж «как раз делал снимки для ее Instagram». Однако, чтобы окончательно успокоить поклонников, она записала stories с участием Яна Абрамова.

Стоит отметить, что подписчики и СМИ обращали внимание, что Алсу, как правило, «постит» фотографии двух дочерей, фото мужа и сына она старается не публиковать.

Напомним, что ранее певица объяснила, что ее сын еще маленький, чтобы его представлять публике. Алсу подчеркнула, что ее дочери стали публичными только в возрасте пяти лет.

Кстати, в отношении «непубличного» в Instagram Яна Абрамова несколько месяцев назад был подан иск. Мэрия Москвы требовала взыскать с компании бизнесмена задолженность по договору аренды.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]