Басков рассказал, как он готовится к новому браку
29.06.2020 12 358 0 +373 kissfm11

Басков рассказал, как он готовится к новому браку

---
+373
В закладки
Басков рассказал, как он готовится к новому браку артист, Басков, занимался, отметил, момента, певец, диету, пояснил, думаю, пора», Российский, заявил, после, БасковНапомним, ранее, предался, этого, существует, стало, Будет

Российский певец Николай Басков за три месяца похудел на 14 килограмм. Как пояснил сам артист, он просто занимался спортом и соблюдал диету. Артист отметил, что теперь готов к браку.

Как пояснил Басков, на диету он сел еще 28 марта. С того момента он ежедневно занимался кардиотренировками, а в рационе оставил лишь рыбу, мясо и салаты. При этом певец посоветовал не верить публикациям, в которых говорится о том, что он якобы принимал таблетки или делал операцию.

Он также отметил, что прошло уже 13 лет с того момента, как он развелся. Теперь артист вновь хочет завести семью, детей и поселиться в загородном доме, сообщает телеканал НТВ.

«Я именно хочу влюбиться. Ну, я как бы дал себе время, так как у меня в том году отец ушел из жизни, то в любом случае по любым законам год памяти существует. Будет год, как не стало отца, вот после этого я думаю, что да, пора», — заявил Басков.

Напомним, ранее Басков предался ностальгии и занялся разбором архива фотографий. Певец поделился забавным снимком, который вызвал шквал эмоций у его фанатов. На опубликованной им фотографии будущий артист сидит в кресле с бананом в руках и маской поросенка на лице.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]