Кидалово в интернет магазине
14.02.2017 399 0 0 nemihail

Кидалово в интернет магазине

---
0
В закладки
Я не могу сказать является ли это целенаправленным разводом интернет магазина или это китайские девайсы теперь продают с "сюрпризом". Но то, что я считаю себя обманутым, это 100%.

DSCF9816.JPG

Началось всё с банальной скидки КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИКА, на которую собственно я и повелся. Цена устройства была семь с чем-то там тысяч рублей, само собой перечеркнута и новая цена 4 650 рублей. Жалею, что не успел сделать скрин. Сейчас, когда акция прошла, цена так и осталась на отметке 4 650 рублей.

Снимок экрана 2017-02-14 в 17.31.06.png

Ну собственно про такие маркетинговые ходы и так все хорошо знают.

Развод совсем не в этом. Устройство мне доставили только сегодня. Я вскрыл упаковку и обнаружил, что в наборе есть всё кроме сетевого кабеля (провод) и элемента питания (батарейка).

DSCF9819.JPG

Т.е. говоря простыми словами, я даже не могу проверить работает устройство или нет, от слова "совсем". Ладно пульт без батареек, их купить не проблема, но когда нет шнура и аккумулятора, это уже реальный развод.

DSCF9824.JPG

Само собой я  связался с интернет магазином, где мне ответили, что это вполне нормально и если я хочу, чтобы у меня всё заработало, то необходимо купить шнур питания и батарейку. И всё вместе это обойдется мне вместе с доставкой в 5 270 рублей.

Снимок экрана 2017-02-14 в 18.05.34 копия.jpg

Конечно можно сказать, что сам мол "дурак" и не уточнил есть ли в комплектации шнур питания. Но с другой стороны я первый раз встречаюсь с ситуацией, когда это идет отдельной покупкой.

А вы покупали устройства которые комплектовались отдельно от шнура питания?

View Poll: Опрос

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]