Кавказское правосудие
29.06.2020 6 327 0 +217 Sox1988

Кавказское правосудие

---
+217
В закладки
Гостевал я как-то у дочери-студентки. Отмечали мы там день рождения на квартире. Всё идёт хорошо и спокойно, пока, ближе к полуночи, не начинается «Кавказский танцпол». Во дворе настоящее шоу танцев началось, с десятком парней и двумя затонированными «приорами». На замечания абсолютно никакой реакции, вызывали даже полицию, но те быстро приехали и точно так же быстро уехали. Уже готов был скинуть арбузный артиллерийский снаряд им на голову с девятого этажа, но хозяйка отговорила, мол участкового уже вызвали. С недоверчивостью я отступил.
Где-то через пять минут подъезжает и сам товарищ участковый. И полетели ключи по кустам! То с одной машины ключи улетели, то с другой машины полетели сразу две пары ключей, магнитофон в том числе! Поначалу товарищи с Кавказа готовы были ретироваться, но были остановлены лишь парой фраз, которых мне, к сожалению. Не довелось услышать.
По всей видимости, участковый родом из тех же мест, что и нарушители. Протокол был составлен на капоте машины. После чего он поставил в ряд парней и сказал им, что пока те научатся танцевать, чтобы больше не возвращались сюда. Ведь нормальным танцорам аплодируют, а на них жалуются.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]