Алибасов в неадекватном состоянии заявился в адвокатскую контору Жорина и встал на колени
28.06.2020 5 594 0 +154 kissfm11

Алибасов в неадекватном состоянии заявился в адвокатскую контору Жорина и встал на колени

---
+154
В закладки
Алибасов в неадекватном состоянии заявился в адвокатскую контору Жорина и встал на колени Алибасова, Алибасов, психиатрическую, адвоката, больницу, Сергея, Жорина, забрали, состоянииРанее, Отмечается, лечебницу, сообщалось, Продюсер, неадекватном, находился, легенду, словам, наркозависимости, алкогольной, лечения

Продюсер Бари Алибасов появился в офисе известного адвоката Сергея Жорина и заявил «что вы все сдохнете с голода и у вас скоро не будет ничего». Об этом передает News.ru.

Вошедший в свой офис юрист удивился визиту Бари Алибасова.

«Так, ну кто Алибасова опять в офис пустил? Сейчас он что-нибудь сожрёт здесь, а нам отвечать!», — привели слова Сергея Жорина на Пятом канале.

После слов адвоката Бари Алибасов опустился на колени и сделал земной поклон.

Отмечается, что продюсер заявился в офис адвоката без приглашения ещё до того, как отправился в психиатрическую клинику для лечения алкогольной и наркозависимости. По словам очевидцев, Бари Алибасов находился в неадекватном состоянии.

Ранее сообщалось, что Бари Алибасова 26 июня 2020 года забрали в психиатрическую лечебницу. Отмечается, что в психиатрическую больницу легенду российского шоу-бизнеса забрали из обычной московской клиники. Он проходил там лечение, однако состояние продюсера ухудшилось. В больницу другого профиля Алибасова отправили после проведения медицинского осмотра.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]