Навального и компанию поймали на очередном фейке
27.06.2020 12 970 0 +339 saint_cooper

Навального и компанию поймали на очередном фейке

---
+339
В закладки
Алексей Навальный и его команда, как всегда, с «хорошими» новостями. Нынче они попытались опорочить голосование путем вброса прошлогоднего видео, которое якобы было снято в день общероссийского голосования.

Ничто не смогло их остановить: ни отсутствие масок и перчаток на участниках видео, ни большая надпись «2019» на листке в руках девушки.

Данный материал сторонники Навального пытались выдать за происходящее на избирательном участке №2840 в Уссурийске. По легенде, пришедшие на участок люди узнали ошеломительную правду – за них уже проголосовали. Вброс был настолько опрометчив, что навальнята сами додумались его стереть с источника.

Но не тут-то было, ведь интернет хранит всё. Особенно, чужие провалы и глупости, а за Навальным их уже даже не горка, а целая гора.

Информацию мигом подхватили Телеграм-каналы «Акитилоп» и «Субъект». Данное видео знатно позабавило их аудиторию.

Прекрасно видно, как число фейков и различных информационных вбросов во время проведения голосования по поправкам в Конституцию полным ходом набирает обороты. Противники поправок новыми и новыми способами пытаются дискредитировать данный процесс, но, как правило, это приводит лишь к смеху со стороны мыслящего пользователя.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]