«Реформатор» Саакашвили сделал нелицеприятное заявление об украинском государстве
27.06.2020 12 426 0 +473 qazxsw

«Реформатор» Саакашвили сделал нелицеприятное заявление об украинском государстве

---
+473
В закладки
«Реформатор» Саакашвили сделал нелицеприятное заявление об украинском государстве Украине, государство, существует, которое, группе, Саакашвили, рождаются, чиновники, Беглый, принадлежностью, определяется, жестко, качество, жизни, Политик, мнению, СаакашвилиПо, высказался, начальник», каждой

Беглый экс-президент Грузии, а ныне глава исполкома Совета реформ, Михаил Саакашвили заявил, что украинские чиновники вытеснили государство, а люди в стране рождаются с чипами, поскольку сразу делятся на группы. Об этом он сказал в эфире одного из украинских телеканалов.  

По словам политика, на Украине «нет государства».

«В Украине есть чиновники, которые (действуют, — ред.) именем несуществующего государства, потому что государство — это то, которое для всех, которое обеспечивает справедливость для всех, защищает всех. Где такое на Украине существует? В ней существует куча чиновников, а в каждой их группе есть свой начальник», — высказался Саакашвили.

По его мнению, качество жизни на Украине тоже жестко определяется принадлежностью к определенной группе. Политик подчеркнул, что в украинском государстве человек «рождается с чипом на ухе».

«Ходит, ноги, руки, с двумя глазами, нормально разговаривает, а на ухе чип, мол, я представляю эту конкретную группу. Как будто люди рождаются с этим. А где государство? Государства просто нет», — убежден Саакашвили.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]