Бузова похвасталась фанатам новой квартирой за 120 миллионов рублей
27.06.2020 14 372 0 +442 kissfm11

Бузова похвасталась фанатам новой квартирой за 120 миллионов рублей

---
+442
В закладки
Бузова похвасталась фанатам новой квартирой за 120 миллионов рублей различные, Манукян, певица, сейчас, решила, Бузова, Кроме, Бузовой, новой, новую, отметила, квартиру, Знаменитая, приезжают, вотвот, добавить, рабочие», жилищном, певицаИзвестно, комплексе

Знаменитая российская певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в социальной сети Instagram новую запись. В разделе Stories звезда похвасталась перед фанатами новой квартирой.

По данным информационного издания StarHit, Бузова решила показать поклонникам свою новую квартиру за 120 миллионов рублей. Артистка отметила, что уже в ближайшее время в ее новом жилье стартует грандиозный ремонт.

Бузова также обратила внимание, что работы в квартире будут проводиться по специальному дизайнерскому проекту, который уже разработан одной из столичных компаний. Планировка была создана специалистами за 60 рабочих дней.

Речь идет об апартаментах, общая площадь которых составляет около 200 квадратных метров. На стенах работники уже прикрепили схему, согласно которой расположатся различные дизайнерские элементы и мебель. Отдельная зона квартиры будет отведена для гардеробной, где певица планирует хранить свои вещи и костюмы. Кроме того, одну из комнат оборудуют под домашнюю студию, позволяющую Бузовой записывать новые музыкальные произведения.

«Жизнь внесла некоторые коррективы, и нам пришлось кое-что добавить. Уже вот-вот приезжают рабочие», — отметила певица.

Известно, что в жилищном комплексе, где артистка купила квартиру, оборудованы различные объекты общественной инфраструктуры. Кроме того, на придомовой территории расположены фитнес-клуб, продуктовые магазины, ресторан и детский сад.

Молодой человек Ольги Бузовой блогер Давид Манукян поддержал свою избранницу в таком начинании. Он гордится тем, что актриса решила организовать крупный ремонт в новой квартире.

«Она прошла большой путь, все, что она сейчас имеет, достигнуто и получено благодаря ее усилиям. Она сейчас девочка номер один у нас в стране. Конкуренток у нее нет. Я горжусь ею», – заявил Манукян.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]