Глава ЦИК Элла Памфилова приняла участие в голосовании на своём участке в Павловской Слободе
27.06.2020 8 476 0 +245 White Panther

Глава ЦИК Элла Памфилова приняла участие в голосовании на своём участке в Павловской Слободе

---
+245
В закладки
Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова посетила свой участок в Павловской Слободе, где проголосовала по поправкам в Конституцию РФ.
Глава ЦИК Элла Памфилова приняла участие в голосовании на своём участке в Павловской Слободе

Памфилова, в соответствии с установленным ЦИК порядком, прибыла на избирательный участок в медицинской маске. На входе у неё замерили температуру. Проходя регистрацию, глава ЦИК напомнила сотрудникам УИК о важности соблюдения всех установленных норм для обеспечения безопасности граждан. После голосования Памфилова пообщалась с журналистами.

"Конечно, я очень заинтересована в том, чтобы все было организовано так, как следует. Чтобы и мои коллеги по комиссиям тоже были защищены, и чтобы у наблюдателей все было так, как надо. Чтобы люди приходили и их встречали так, как надо встречать граждан, которые имеют свою гражданскую позицию, не считают, что они тратят на это время", — заявила председатель ЦИК.

Памфилова обратила внимание, что в первые дни голосования отмечается достойная явка, однако, по её мнению, куда важнее, чтобы люди приходили голосовать по собственной воле. Она выразила надежду, что в России действительно много думающих и сопереживающих граждан.

Глава Центризбиркома заверила, что все сообщения по поводу возможных нарушений будут оперативно проверяться. По её словам, за первые сутки в ЦИК поступило 900 обращений, но жалоб среди них не было.

Всероссийское голосование по обновлению Основного закона РФ стартовало 25 июня. Финальный день голосования, 1 июля, по указу президента РФ Владимира Путина станет выходным. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]