Успенская раскрыла истинные гонорары Бузовой
27.06.2020 7 254 0 +213 kissfm11

Успенская раскрыла истинные гонорары Бузовой

---
+213
В закладки
Успенская раскрыла истинные гонорары Бузовой Успенская, счастлива, говорит, театре, несмотря, искренне, шоубизнесеТакже, успехов, значительных, достигла, телеведущую, остановить, которая, певицы, словам, УспенскаяПо, снимается», копейки, трудоголик, Бузову

Певица Любовь Успенская рассказала, сколько зарабатывает Ольга Бузова, выступая в театре. Информацией она поделилась во время интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!».

«Королева русского шансона» восхищается умением Бузовой работать не покладая рук. Успенская говорит, что звезда «Дома-2» соглашается даже на «грошовые» гонорары ради интересных проектов. 66-летняя исполнительница подчеркивает, что с телеведущей ее связывают теплые дружеские отношения.

«Она работяга. Это такой трудоголик. Она в театре за копейки снимается», — говорит Успенская.

По словам певицы, телеведущую не остановить, даже несмотря на то, что она уже достигла значительных успехов в шоу-бизнесе.

Также Успенская искренне рада за Бузову, которая наконец-то счастлива в отношениях. Телеведущая ранее неоднократно отмечала, что разрыв с ее экс-супругом футболистом Дмитрием Тарасовым вышел недостойным, однако сейчас она действительно счастлива и любима.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]