Ротару потеряла более 40 млн рублей из-за пандемии
27.06.2020 7 305 0 +218 kissfm11

Ротару потеряла более 40 млн рублей из-за пандемии

---
+218
В закладки
Ротару потеряла более 40 млн рублей из-за пандемии Ротару, певицы, София, месяц, подчеркивает, корпоратив, пандемии, рублей, концертный, словам, Михайловна, гонорар, удовольствием, сцене, соскучилась, конечно, загадывать, границ«София, открытием, ясности

София Ротару больше других артистов пострадала из-за пандемии коронавируса, заявил концертный директор певицы в комментарии для «Собеседника». Согласно данным издания, из-за пандемии звезда эстрады не досчиталась 42 млн рублей.

По словам концертного директора, заказы на корпоративы и выступления у Ротару есть, однако существует препятствие. Например, недавно ее приглашали на корпоратив в Новосибирск.

«Заказчик готов был оплатить и гонорар, и все расходы певицы и ее коллектива. Но вынуждены были отказать. София Михайловна находится в Киеве. И у нее физически нет возможности вылететь в Москву из-за закрытия границ», — говорит концертный директор.

Он подчеркивает, что из-за этого в ближайшее время и не планируется ее концертов. По его словам, они не хотят ничего загадывать, пока нет ясности с открытием границ.

«София Михайловна, конечно, соскучилась по сцене. Она бы с удовольствием выехала на гастроли. Надо же и коллектив кормить. Но нет возможности», — резюмировал представитель певицы.

Как отмечает «Собеседник», гонорар у певицы весьма солидный — от 100 тыс. евро за корпоратив. В месяц она обычно выходит 2-3 раза. При самом скромном раскладе певица недополучает 14 млн рублей в месяц. Издание подчеркивает, что за 3 месяца режима самоизоляции Ротару потеряла около 42 млн рублей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]