Фейк один за другим, ещё одна неудачная попытка дискредитации от Навального
27.06.2020 6 469 0 +181 saint_cooper

Фейк один за другим, ещё одна неудачная попытка дискредитации от Навального

---
+181
В закладки
Если у вас нет фейков, тогда мы идём к вам! Такую позицию, по всей видимости, взяли на вооружение навальнисты, когда бессовестно стали публиковать посты о фальсификации при голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Одним из таких фейков стал пост в Twitter Навального от 26 июня, где блогер утверждает о неправомерности процесса голосования. По словам человека «в танке», бюллетени во время придомного голосования на Европейском проспекте города Санкт-Петербурга были опущены не в соответствующий ящик, а в бумажные пакеты.

К слову, любой человек, способный видеть, с лёгкостью заметит прозрачный короб, стоящий на столе. Не говоря уже о четкой фотофиксации действий голосующих и уполномоченных на контроль граждан.

Навальный и его компания всеми способами старается выкарабкаться из своих неудач и увеличить число обманутых людей.

Уже не первый год мы наблюдаем за «эффективным» поливанием населения ложью со стороны «Фонда борьбы с коррупцией» и его содружеской организации «Голос», которая также занята дискредитацией голосования в России, при этом получая финансирование из стран ЕС и США.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]