Климов: В голосование по поправкам в Конституцию вмешался Запад
26.06.2020 12 526 0 +418 strelnikovv

Климов: В голосование по поправкам в Конституцию вмешался Запад

---
+418
В закладки
Глава комиссии СФ Андрей Климов заявил, что голосование по поправкам в Конституцию подверглось внешней атаке. По словам сенатора, вмешательство проводится с помощью прозападных СМИ, НКО и социальных сетей. Как заявляет Климов, делается это, чтобы дискредитировать демократический процесс и навязать России противозаконные акции.

Климов: В голосование по поправкам в Конституцию вмешался Запад


«Главной причиной такого вмешательства является желание традиционных оппонентов России любым путем остановить укрепление суверенитета РФ, ее национальной безопасности и усиления конституционных основ для стабильного развития нашей Родины, роста благосостояния российского народа», - убежден Климов.

Сенатор заявил, что комиссия СФ РФ уже анализирует информацию вмешательства в голосование. Все собранные данные она направит в соответствующие органы. Кроме того, заявил Климов, над сбором данных трудится специально собранная группа мониторинга. После первого июля, последнего дня голосования, комиссия представит российской и международной общественности всю добытую информацию.

«На основании имеющихся материалов в ежегодном докладе комиссии будет содержаться отдельный раздел, посвященный вмешательству извне в наш суверенный конституционный процесс. Там же будут сделаны определенные выводы и предложения, в том числе законодательного характера», - добавил Климов.

Комиссия СФ уже заявляла, что с помощью НКО в России продвигается протестная повестка, дестабилизируя ситуацию в РФ. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]