Полмиллиона москвичей уже проголосовали онлайн по поправкам в Конституцию
26.06.2020 12 279 0 +285 strelnikovv

Полмиллиона москвичей уже проголосовали онлайн по поправкам в Конституцию

---
+285
В закладки
Более 500 тысяч москвичей уже проголосовали онлайн по поправкам в Конституцию. Почти все они воспользовались возможностью электронного голосования по поправкам в Конституцию, которое, как заявляли представители власти, абсолютно безопасно как для здоровья граждан, так и для их личных данных. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Чиновник также подчеркнул, что всего зарегистрировалось на голосование свыше миллиона человек.

Полмиллиона москвичей уже проголосовали онлайн по поправкам в Конституцию


«Электронные сервисы и, в частности, электронное голосование — это уже образ жизни. Тем более, с точки зрения текущей ситуации с коронавирусом, это совершенно безопасно», — добавил Собянин.

Судя по всему, проблем с явкой в Москве наблюдаться не будет. Также стоит напомнить, что электронный формат голосования предусмотрен только для жителей столицы и Нижегородской области. Как заявляет ЦИК, участки для голосования начали свою работу с 25 июня и продолжат работать до 1 июля. Считать голоса будут после восьми часов последнего дня, который, кстати говоря, будет официальным выходным.

Поправки в Конституцию затронут огромное количество ее положений: социальные, экономические, политические и даже культурные и общественные сферы претерпят улучшения.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]