Бред коммуниста, или Как Ступин вбросил фейк о голосовании по конституционным поправкам
26.06.2020 12 792 0 +351 EvgeshaLeto

Бред коммуниста, или Как Ступин вбросил фейк о голосовании по конституционным поправкам

---
+351
В закладки
Представители партии КПРФ продолжают выставлять себя в самом что ни на есть глупом свете: коммунист Евгений Ступин решил присоединиться к вбросам о принудительном голосовании по конституционным поправкам.
Бред коммуниста, или Как Ступин вбросил фейк о голосовании по конституционным поправкам


Не секрет, что столь масштабное мероприятие, как общенародное голосование вызвало у российской оппозиции дикое желание выставить себя дураками и наштамповать побольше вбросов. Ступин решил не отставать от коллег, заявив в своем Twitter-аккаунте, будто сотрудников департамента капремонта и строительства КП «ВДНХ» заставляют приносить копии паспортов в отдел кадров и заполнять соответствующую форму, которую позднее передадут в ближайшие избирательные участки. Сказать, что эта новость – полнейший бред, ничего не сказать.

Самое интересное, что в данном фейке коммунист даже приплел некую Серокурову Дарью Юрьевну, будто это она – автор таких писем. На самом же деле она и понятия не имела, что оказалась в центре столь вопиющего фейка, а как только узнала, то сразу же и опровергла информацию Ступина.


«Что? Вы знаете, я вообще не понимаю о чем речь, не в теме никаких писем» - сообщила Серокурова.

Судя по всему, коммунист слишком много зарабатывает, раз может позволить себе такого рода вбросы. Или же он попросту не додумался, что в написанной им бредятине вполне может содержаться состав преступления по статье 128.1 УК РФ. Другими словами, Ступин может влететь на штраф в размере 500 тыс. рублей. Хотя таких фейкометчиков и пожестче следует наказывать, чтобы неповадно было.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]