Магия кино. Почему Брэд Питт ушел от Анджелины Джоли
13.02.2017 577 0 0 think-head

Магия кино. Почему Брэд Питт ушел от Анджелины Джоли

---
0
В закладки
Светская хроника - это не мое, но про эту загадочную историю не рассказать не могу. Самая известная пара Голливуда - Питт и Джоли совсем недавно почему-то разошлись. Вот только сошлись они после совместного фильма, а разошлись после крайне похожего - "Союзники", где история любви главных героев совпадает почти 1 в 1 с "Мистер и Миссис Смит". Совпадение?



На днях я посмотрел этот новый фильм, чувство дежавю меня не покидало весь просмотр. Давайте сравнивать.

"Мистер и Миссис Смит" выходит на экраны в 2005 году. В тот период Питт женат на Дженнифер Энистон, прожив с ней в браке 5 лет. Его партнершей по фильму становится Джоли. По сюжету они женаты и являются тайными агентами двух противоборствующих контор, не подозревая об этом. Но за раскрывшейся правдой следует любовь в фильме, которая перерастает в реальную.

Фильм "Союзники", вышел на экраны в конце прошлого года (2016). Питт женат 2 года на Джоли и лет 10 они встречаются. Его партнерша по фильму не менее эффектная Марион Котийяр, к слову, весьма похожая на Джоли. Сюжет крайне похож. Оба главных героев играют разведчиков времен Второй Мировой. Вот только герой Питта представляет Британский союз, а Котийяр - Германию. Они влюбляются и женятся. Правда раскрывается в самом конце. После съемок этого фильма Питт и Джоли подают на развод. Причина, очевидно, левая - несогласие с принципами воспитания детей.

Пока Питт один. Временно? Или с Котийяр у них будет продолжение?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]