Наталья Рудова назвала уровень достатка идеального мужчины
26.06.2020 3 707 0 +134 kissfm11

Наталья Рудова назвала уровень достатка идеального мужчины

---
+134
В закладки
Наталья Рудова назвала уровень достатка идеального мужчины уточнила, актриса, Рудова, отношения, личную, идеального, воспитанный, спутника«Умный, своего, видит, описала, каким, талантливый», Актриса, встречается, Сейчас, характер, продолжительный, щедрый, Известная

Известная российская актриса Наталья Рудова раскрыла подробности личной жизни, а также перечислила параметры идеального мужчины, в том числе уровень его достатка. Об этом она рассказала в интервью для YouTube-шоу PeopleTalk с журналисткой Лаурой Джугелией.

Рудова предпочитает не афишировать свою личную жизнь и отношения с мужчинами. По ее словам, она категорически не может «посвящать кого-то в свою личную жизнь». Рудова уточнила, что если вступает в отношения, то они обычно имеют продолжительный характер. Сейчас актриса ни с кем не встречается. Актриса описала, каким видит своего идеального спутника.

«Умный, воспитанный, щедрый и талантливый», — уточнила артистка.

При этом, оценивая российских олигархов, Рудова призналась, что не хочет себе мужа с таким достатком. Как уточнила актриса, ей подойдет мужчина со средним заработком, с которым они вместе смогут заработать свои миллионы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]