«Танцюють всі!»: лучшие номера за всю историю шоу
13.02.2017 550 0 0 vakin

«Танцюють всі!»: лучшие номера за всю историю шоу

---
0
В закладки


Да, мы знает - телеканал СТБ закрывает талант-шоу «Танцюють всі!». Выхода нет. Наоборот - вспомнить выступления финалистов всех девяти сезонов этого проекта. Так что приглашаю вас полюбоваться самыми сильными танцорами страны!

1-й сезон – Александр Останин

Первый из лучших! Этот парень стал практически национальным героем – билеты на его выступления сразу же раскупались, народ массово рванул в танцевальные залы, а степ снова вошел в моду.

2-й сезон – Наталья Лигай

Наталья стала победительницей в 31 год. Принять участие в «Танцуют все! 2» ее подстегнул сын, ну а номер для кастинга поставил муж. Своим примером Наталья доказала, что никогда не поздно осуществлять свою мечту!

3-й сезон – Александр Геращенко

Хип-хопер из Полтавской области, влюбивший в себя зрителей благодаря своей энергетике и простоте – более точного определения этому танцору не дашь!

4-й сезон – Василий Козарь

Вася пришел в четвертый сезон, чтобы дойти до финала. Он уже пробовал свои силы за год до этого, но не дошел до двадцатки. Что тут сказать, у него получилось добиться своего! И украсть мое сердечко у него тоже получилось.

5-й сезон – Ильдар Тагиров

Ильдар стал победителям в 18 лет. Он приехал из далекого российского города Йошкар-Олы. Этот парень поразил всех своей силой воли и настойчивостью. В одном из интервью он рассказал, что кусал колени, чтобы заглушить боль от травм, у него даже шрамы остались. Вы вообще можете такое представить?

6-й сезон – Владимир Раков

«О эти ноги, ноги!»– восклицаю я при каждом упоминании Ракова. Этого танцора по праву можно назвать феноменальным – он не раз удивлял и даже шокировал своими физическими возможностями. Если вы еще не видели, как он танцует, то многое пропустили.

7-й сезон – Даниель Сибилли

Ох, как вспомню, так сердце вздрогнет. Итальянец Даниель покорил сердца всех зрительниц, уверяю вас. Ну как в него можно не влюбиться!

8-й сезон – Ильдар Гайнутдинов

Сказать, что этот 15-летний парень особенный – ничего не сказать. Он поразил всех своим богатым внутренним миром и уникальностью. Напомню, что в восьмом сезоне были сняты возрастные ограничения. Ильдар сражался за звание лучшего танцора наравне со взрослыми участниками без поблажек от судей.

9-й сезон – Михай Унгуряну

Ребенок-звезда, который дал фору танцорам со всех уголков планеты! Глядя на него, я не раз ловила себя на мысли, что передо мной сверхчеловек. А его харизма! И все это в 11 лет!

«Танцюють всі!», мы будем скучать по тебе!

Источник - Дуся - Телекритикауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]