Испытание Россией - Range Rover
28.12.2015 648 0 0 nikitskij

Испытание Россией - Range Rover

---
0
В закладки


Россия так разнообразна и красива, что лучший тест-драйв всегда получается в дальней поездке по России. За несколько тысяч километров, ты и автомобиль прочувствуешь, и страну лучше начинаешь понимать.



Так получилось, что часть турне Открой для себя Россию прошло именно на автомобиле Range Rover.



Легендарный Range Rover имеет настолько безупречный силуэт, что ему я решил посвятить несколько постов.



Неповторимый облик Range Rover формируют три классические линии: рельефная нижняя линия, линия крыши и средняя линия, опоясывающая весь кузов автомобиля.



Легендарный силуэт имеет плавные очертания, а пропорции между кузовом и стеклами и глянцевые черные стойки подчеркивают «парящую» линию крыши, придавая облику Range Rover еще большую элегантность.



Куда я с ним только не забирался, какие трудности не штурмовал, всегда меня сопровождала атмосфера безупречного комфорта.



Этот автомобиль выглядит всегда достойно, даже когда покрыт сантиметровым слоем грязи



Range Rover создавался, чтобы стать самым совершенным, самым функциональным автомобилем Land Rover за всю историю бренда.



Range Rover позволяют Вам с одинаковой легкостью преодолевать любые препятствия, будь то суровое бездорожье или плотный городской поток



Это первый в мире внедорожник с алюминиевым каркасом кузова и высокотехнологичной легкой подвеской, который отличается универсальностью, а также выдающейся управляемостью и совершенством исполнения.



В роскошном салоне этого автомобиля, можно отгородиться от суеты окружающего мира, но про это чуть позже...

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]