Елена Летучая: участки для голосования по поправкам в Конституцию полностью безопасны
25.06.2020 4 431 0 +192 qazxsw

Елена Летучая: участки для голосования по поправкам в Конституцию полностью безопасны

---
+192
В закладки
Елена Летучая: участки для голосования по поправкам в Конституцию полностью безопасны будет, будут, Летучая, своей, Конституцию, поправкам, граждан, Елена, телеведущая, голосования, одном, людей, граждане, большое, исключить, месте, позволит, выходящими, пересекаться, скопление

Известный борец за чистоту и санитарную безопасность телеведущая Елена Летучая посетила участки, на которых будет проходить голосование по поправкам в Конституцию РФ.

По итогам своей инспекционной поездки телеведущая выложила видеоролик на YouTube.

Елена Летучая встретилась с главой ЦИК Эллой Памфиловой, руководителем Роспотребнадзора Анной Поповой и пошагово прошла весь путь избирателя на участке.

Телеведущей удалось выяснить, что на входе в избирательный участок каждому гражданину будет предложено обработать руки санитайзером. Далее у граждан будет бесконтактным способом замерена температура, им выдадут маску, перчатки и ручку. Все эти вещи избиратель заберет с собой.

Далее нужно будет предъявить в развернутом виде свой паспорт и получить бюллетень. Защитных штор на кабинах для голосования не будет, но все они будут развернуты к стене, так что не придется прикасаться ни к одному предмету.

Немаловажная деталь: все людские потоки будут разведены, входящие граждане не будут пересекаться с выходящими. Это позволит исключить большое скопление людей в одном месте и сохранить социальную дистанцию в 1,5-2 метра.

Вся процедура голосования имеет безопасный алгоритм действий, которого будут придерживаться на всех УИКах страны. Все члены комиссий будут снабжены средствами индивидуальной защиты в необходимом количестве.

Известная своей дотошностью Елена Летучая высоко оценила меры по безопасности граждан на избирательных участках.

Голосование по поправкам в Конституцию РФ будет полностью безопасным.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]