Василий Волга: Третий рейх и Советский Союз
25.06.2020 9 109 0 +297 Marat9033

Василий Волга: Третий рейх и Советский Союз

---
+297
В закладки
Василий Волга: Третий рейх и Советский Союз Сегодня, Советский, Ницше, Советского, только, идеология, Третий, хотели, тогда, рабстве, ответил, добром, арене, именно, самая, назад, объявив, ждать, построить, земле

Победить немцев семьдесят пять лет назад не смог бы никто на всей этой Планете, кроме Советского Союза

Полнейшим абсурдом выглядит утверждение о том, что Советский Союз был таким же злом, как и Третий Рейх. Всем умникам, пытающимся втиснуть этот логический идиотизм в головы современного человечества, еще две тысячи лет назад ответил один Парень из Назарета. Его звали Иисус. Его тогда так же обвинили в том, что Он уничтожает зло силою зла.

Он тогда им ответил: ребята проспитесь! Включите мозги и хоть немного попробуйте подумать, ибо «всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит». (с)

Победить абсолютное зло возможно только силой добра.

Вот Советский Союз и был тем максимально сильным добром, которое, принеся себя в жертву, спасло человечество.

Каждый седьмой гражданин Советского Союза погиб, уничтожая высокотехнологическое, до зубов вооруженное, идеологически сформированное и идейно оправданное зло – Третий Рейх.

Вот именно это – идеология, сформированная Гегелем и Ницше, идеология исключительности, идеология Сверхчеловека, нигилистический нигилизм всех ранее созданных ценностей, убийство не только Бога («Бог умер» Ницше), но и разрушение самого постамента, на котором Бог когда-то стоял, водружение на это пустое, расчищенное от сострадания и любви, место сверхчеловека, исключительного арийца, чистой крови, Человекобога – вот именно это и сделало возможным реальное воплощение зла в человечестве. Причем, зло это воплотила самая дисциплинированная, самая образованная нация Европейского континента – немецкая нация.

Зло выглядело непобедимым.

Советский Союз был воплощением добра!

О! Я уже предвижу гневные очи либерала, монархиста или еще какого любителя хрустеть французской булкой.

Именно добром был Советский Союз, ибо в него были заложены идеи Христа: идеи солидаризма людей, идеи справедливого воздаяния каждому, вспоможения, сочувствия, уважения к старшим, коллективного труда ради общего блага, с той лишь разницей, что наши предки, называвшие себя «воинствующими безбожниками» не хотели ждать, они хотели построить Рай на земле. И они отчаянно трудились над этим. И многое им удалось.

Две мощные идеологии столкнулись.

Арийский Сверхчеловек вышел на арену и заявил свое право на рабовладение, всех остальных объявив своими рабами.

Свободные люди, всей русской душой веровавшие в возможность счастья для всех, противостали этой дряни, и забили этой скотине осиновый кол в самое сердце его – в Берлин.

Сегодня же мир пуст. Сегодня нет воплощенного Ницше с одной стороны, и нет освобожденных народов с другой. Все Континенты в рабстве у золотого миллиарда, но и те миллиарды, которые в рабстве, ничем не объединены, нет нового Маркса, а старый мертв.

Сегодня на арене Камю с его идеологией абсурда. Сегодня на арене «Бунтующий человек», «Джокер», направление в хаос.

Сегодня Третий Рейх не возможен, просто потому, что он не нужен. Сегодня Зло не встречает сопротивления. Сегодня нет Советского Союза.

Сегодня Зло стало тотальным и называется оно – общество потребления.

Все поклонились Золотому Тельцу.

Возможен только Бунт. Великий Бунт. Народы ждут Джокера.

Василий Волга
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]