Женщина погибла в результате нападения леопарда в Найнитале, Индия
25.06.2020 10 013 0 +311 Dmitry

Женщина погибла в результате нападения леопарда в Найнитале, Индия

---
+311
В закладки
Женщина погибла в результате нападения леопарда в Найнитале, Индия леопарда, когда, леопард, чтобы, сказал, добавил, Навином, сыном, своим, ранил, деревне, напал, камни, леопарды, можно, выследить, отпугнуть, ловушки, установить, также

Бхагвати Деви (54 года), была убита леопардом в районе полицейского участка Катгодам города Найнитал. Это уже третья смерть в результате нападения леопарда в районе Найнитал всего за месяц.

По словам местных жителей, нападение произошло в деревне Сункот, когда Дэви собиралась в храм со своим сыном Навином.

«Вся территория окружена лесами, и леопарды были замечены и раньше вокруг деревни. Дэви шла в деревенский храм со своим сыном Навином, когда леопард внезапно выскочил из леса и напал на нее», — сказал Маниш Гауни, член панчаята деревни.

Гауни добавил, что Навин пытался отпугнуть леопарда, но тот покалечил Деви и серьезно ранил ее.

— Он швырял камни в леопарда и кричал, чтобы отпугнуть его. Но леопард не уходил. Он тяжело ранил Деви и ушел только тогда, когда местные жители собрались, услышав крик Навина. Они бросали камни и гнали животное в лес. Позже Деви отвезли домой, где она умерла», — добавил Гауни.

Местные чиновники заявили, что они отправили тело Дэви на вскрытие и также пытаются установить ловушки, чтобы леопарда можно было выследить.

«Мы поговорили с местными жителями, которые видели леопарда и теперь планируют установить ловушки, чтобы животное можно было выследить. Мы также установим камеры, чтобы найти животное», — сказал чиновник, присутствующий на месте происшествия.

Ранее, леопард напал и убил целых 47 коз в лесной деревне под названием Джалал. Кроме того, в квартале Охалканд другой леопард убил 12-летнюю девочку, когда она стирала одежду.

Хотя департамент лесного хозяйства заявил, что он развернул свои поисковые группы и установил камеры в обоих местах, ни в одном из случаев леопарды еще не были отслежены.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]