Развод Харламова и Асмус оказался шуткой
24.06.2020 11 391 0 +342 kissfm11

Развод Харламова и Асмус оказался шуткой

---
+342
В закладки
Развод Харламова и Асмус оказался шуткой Асмус, словам, Харламова, Instagram, Маркони, разводе, выйдет, рамках, беспокоить, непростой, расставания, период, причинах, спекулировать, окружающих, призвал, брака, восемь, решение, актрису

Развод Гарика Харламова и Кристины Асмус оказался шуткой в рамках YouTube-шоу Comment Out. Об этом рассказал ведущий проекта Владимир Маркони.

Сначала догадки фанатов пары о розыгрыше Маркони подтвердил в своем Instagram. На вопрос одного из подписчиков, является ли расставание Харламова и Асмус правдой, он ответил «это всё шоу». Эту же информацию он сообщил позднее сайту kp.ru.

«Разумеется, они участвовали в проекте! И здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка так интересно взбудоражила медийное пространство», — сказал Маркони.

По его словам, в рамках шоу гостям выпало «синхронное задание» — «одно наказание на двоих». Маркони отметил, что публикации Харламова и Асмус о разводе «совпадают слово в слово», так как это «текст с карточки» с заданием. Программа с участием актеров выйдет на YouTube в июле.

«Гарик и Кристина были лучшими участниками шоу. Так как они прекрасные актеры, по инерции долгое время они наверняка еще будут говорить «нет, нет», но как только в июле выйдет выпуск, мы все карты сразу же раскроем», — добавил ведущий.

Заявления о разводе Харламов и Асмус опубликовали в своих Instagram 22 июля. В частности, резидент Comedy Club поблагодарил актрису за восемь лет брака и призвал окружающих не спекулировать на причинах расставания и не беспокоить их в этот непростой период. По его словам, решение было принято обдуманно и не связано с фильмом «Текст» или третьими лицами. Слова «экс-супруга» подтвердила Асмус, добавив, что развод для нее — болезненный процесс.

При этом ранее в СМИ появились высказывания адвоката Анатолия Кучерены, заявившего, что он представляет интересы актрисы в бракоразводном процессе. По его словам, процесс начался около полутора месяцев назад, но из-за режима самоизоляции стороны еще не подали документы в суд.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]