«Марширует воюющая Русская армия!» — военкор об особенностях и противоречиях Парада Победы на Донбассе
24.06.2020 10 579 0 +365 qazxsw

«Марширует воюющая Русская армия!» — военкор об особенностях и противоречиях Парада Победы на Донбассе

---
+365
В закладки
«Марширует воюющая Русская армия!» — военкор об особенностях и противоречиях Парада Победы на Донбассе армия, Русская, Сладков, парада, реальных, поражение, которой, счету, техника, боевая, Известный, окопов, отозванные, специально, солдаты, сотрудники, училищ, курсанты, Донецка, время

Известный военкор Александр Сладков поделился своими мыслями по поводу Парада Победы, который проходил сегодня и на Донбассе.

«Донбасс. Особенности и противоречия парада, посвящённого Победе.

Это марширует воюющая Русская армия. Так? Или нет? И в ЛНР, и в ДНР. Российской армии здесь нет, это определённо. Так же, как американской — и вообще НАТО — на Украине. Так? Так.

А Русская армия, защищающая Русский мир, мною воспринимается как сугубо интернациональная. Иначе я и думать не могу. Только интернациональная.

По главным улицам Луганска и Донецка идут курсанты училищ и сотрудники МВД, МЧС. Но идут и солдаты, специально отозванные на время парада из окопов. Идёт боевая техника, на счету которой поражение реальных целей.

Да, и главное — Русская армия, это не антиукраинская! Она била и бьёт, и будет бить нацистов и шовинистов.

И эта армия ещё многих объединит. А Парад в ЛНР и ДНР — это не бряцание оружием, это толстый намёк о возможностях тем, кто в них сомневается», — отметил Сладков в своём комментарии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]