Тигр запрыгнул в лодку, схватил и убил человека в Западной Бенгалии, Индия
24.06.2020 6 098 0 +170 Dmitry

Тигр запрыгнул в лодку, схватил и убил человека в Западной Бенгалии, Индия

---
+170
В закладки
Тигр запрыгнул в лодку, схватил и убил человека в Западной Бенгалии, Индия сказал, которые, тигров, лодки, чтобы, крабов, городахНациональный, хорошую, рынках, соседних, крупнейших, является, одним, заповедников, королевского, бенгальского, получают, Бенгальский, заповедникепотому, стороны

Бенгальский тигр схватил человека с рыбацкой лодки в Восточной Индии и утащил его в мангровое болото, а его дети с ужасом смотрели на это.

Нападение произошло, когда Сушил Манджи и его сын с дочерью ловили крабов в ручье в Национальном парке Сандербанс. Тигр вскочил на борт лодки и впился зубами в шею Манджи.

Тигр «быстро бросил моего отца на спину и сделал гигантский прыжок, прежде чем исчезнуть в лесу», — сказал сын погибшего Джйотиш по телефону из своей деревни Лахирипур в штате Западная Бенгалия. Он сказал, что они с сестрой пытались отпугнуть животное палками и ножом, но это не возымело никакого эффекта. Его отца утащили, и он считается мертвым.

Это нападение подчеркивает трудное существование миллионов бедных индейцев, которые зарабатывают на жизнь тем, что ищут пропитание в лесах и реках, часто подвергаясь опасности со стороны диких хищников. Многие сельчане ловят крабов в Сандербане — даже если это незаконно в охраняемом заповеднике-потому что они получают хорошую цену на рынках в соседних городах.

Национальный парк является одним из крупнейших заповедников для королевского бенгальского тигра.

Индия имеет более половины из 3200 тигров, которые, как полагают, остались в дикой природе в мире. Но по мере того, как страна претерпевает головокружительное развитие, чтобы приспособиться к росту ее 1,2 миллиарда человек, ареалы обитания тигров сокращаются.

Численность большой кошки также сократилась из-за безудержного браконьерства, чтобы прокормить процветающий рынок для тигровых органов и костей в Китае.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]