Тем временем в Питере
16.12.2015 501 0 0 ochendaje

Тем временем в Питере

---
0
В закладки
44

Музыканты-энтузиасты из северной столицы, не только придумали, но нашли силы и средства для организации конкурса патриотической песни среди молодых исполнителей.

Песни о любви к Родине, патриотические песни - жанр столь популярный в советское время на сегодняшний день заметно отошел на второй, а то и третий план.

Устроители фестиваля, получившего звучное название "С чего начинается Родина", мечтают вернуть забытое музыкальное направление к жизни. На сайте фестиваля уже достаточно музыкальных видеороликов, вот лишь пара из них, чтоб получить представление о формате и уровне мероприятия.

Группа "Нега" - Военные песни

Сам по себе конкурс приурочен к 100-летию со дня рождения автора слов легендарной одноименной песни — Михаила Львовича Матусовского.

Батракова Вероника - Баллада о матери

В первом туре все представленные песни опубликуют в сети, чтобы слушатели могли проголосовать. 10 финалистов, отобранных по сумме поданных за них голосов, выступят на специально организованном конкурсе-концерте. По его итогам и будет назван абсолютный победитель.

Споют песни о Родине известные музыкальные коллективы, непрофессиональные исполнители, а также те, кто пока делает только первые шаги на эстраде.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]