Что Киеву понадобилось от завербованного русского копа?
23.06.2020 9 174 0 +317 strelnikovv

Что Киеву понадобилось от завербованного русского копа?

---
+317
В закладки
То крылатая ракета «Нептун», грозящаяся «уничтожить» Россию, теперь это. Украинские спецслужбы напоминают придурковатых полицейских из Скотленд-Ярда, которые донимали своей тупостью Шерлока Холмса в романах сэра Артура Конана Дойла. Или же других персонажей-злодеев из сатирических американских утренних шоу для детей.

Что Киеву понадобилось от завербованного русского копа?


На сей раз СБ Украины завербовали обычного копа – подполковника из Курской области Дмитрия Борзенкова, который сливал им какие-то сведения о работе то ли региона, то ли еще чего. В общем, какую-то достаточно важную информацию, потому что вменяют ему 275 статью УК «Государственная измена».

Эксперты сильно сомневаются, что сведения, которые Борзенков передавал украинцам, являются военными, просто потому что доступа у него к ним быть не могло. Те же эксперты уверены, что СБУ сработала крайне плохо. Занимаясь какой-то нелепой крамольной фигней, украинские спецслужбы лишь оголяют всему миру свою некомпетентность.

Интересно теперь, что будет в следующий раз: завербуют воспитательницу в детском саду, чтобы она сливала им расписание полдников и тихих часов малышей? Или сделают своим казачком продавщицу в магазине «24 часа»? Или же начнут удаленно тренировать московских голубей, чтобы те гадили на клятых москалей?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]