Не зря Навального Фюрером кличут – нацист День Победы хочет у россиян отобрать
23.06.2020 7 278 0 +231 strelnikovv

Не зря Навального Фюрером кличут – нацист День Победы хочет у россиян отобрать

---
+231
В закладки
Уже завтра пройдет парад в честь Великого Дня Победы, глубоко почитаемого россиянами дня, памятного дня, важность которого сложно преувеличить. Ежегодно Россия торжественного отдает дань памяти всем, кто сражался 75 лет назад, отстаивая жизнь и свободу русского народа. Парад Победы на Красной площади – это нерушимый символ победы справедливости над агрессией, символ русской воли и рвения к жизни.

Не зря Навального Фюрером кличут – нацист День Победы хочет у россиян отобрать


Однако есть и те, кому праздник встал поперек горла. Для навальнистов, как и для европейцев 8 мая – это день скорби, когда принято грустить и оплакивать день завершения войны. Однако они, похоже, не понимают, что в РФ уже есть день скорби и он проходил 22 июня, именно в этот день война началась. И нет ничего удивительного в том, что русский народ ликует в день, когда война закончилась – 9 мая. Радуется тому, что выстоял против фашистского захватчика и сохранил свою культуру и величие.

Но Навальный и все его подручные выступают яро против всякого воспоминания об этой Победе. Парады, Бессмертный полк – запретить, детям истории не учить и вообще забыть. Каждый либерал старается как можно заковыристей оболгать этот праздник, а людей, которые дорожат им уколоть, да побольнее.

Навальный не раз называл бессмысленным День Победы, а маршала Жукова – мразью и тварью. Его подручная Любовь Соболь пошла дальше и настояла на отмене празднования 9 мая в детском саду своего ребенка. Есть чем гордиться.

Прибавьте к этому националистические наклонности Навального – и получите форменного нациста, который хочет уничтожить все, что дорого русскому человеку.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]