Знакомый Асмус раскрыл подробности ее развода с Харламовым
23.06.2020 3 969 0 +134 kissfm11

Знакомый Асмус раскрыл подробности ее развода с Харламовым

---
+134
В закладки
Знакомый Асмус раскрыл подробности ее развода с Харламовым говорит, Харламова, Кристины, Асмус, давно, «Текст», сейчас, словам, никак, уважением, большим, грязи, расстаются, Харламовым, отношенияхАсмус, отразились, заявляла, съемки, скандальные, будут

Знакомые Гарика Харламова и Кристины Асмус признаются, что давно было очевидно, что их брак уже не спасти. Источник, близкий к звездной паре, рассказал Mk.ru, что раздор между супругами произошел давно и не стал для него новостью.

По его словам, сейчас не стоит ждать от пары публичных отчетов. Они комментируют развод только у себя в Instagram.

«Меня, лично меня, абсолютно не удивила новость об их расставании. Представители Кристины всеми силами пытаются оградить ее от интервью и общения с журналистами. Возможно, позже Кристина сможет что-то сказать о личной жизни, но сейчас — нет», — говорит источник.

Слухи о разладе в отношениях Харламова и Асмус появились еще в прошлом году, когда актриса снялась в откровенной сцене фильма «Текст». Тогда пара заявляла, что скандальные съемки никак не отразились на их отношениях.

Асмус говорит, что они с Харламовым расстаются без грязи и с большим уважением друг к другу. По ее словам, они будут вместе растить дочку, как любящие родители. Харламов утверждал, что «ни фильм «Текст», ни самоизоляция, ни кто-то третий в их разводе не виноват». Бывшие возлюбленные отмечают, что их расставание не было спонтанным решением, они пришли к этому еще год назад.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]