Смартфоны iPhone с iOS 14 смогут распознавать двойное и тройное постукивание по задней панели
23.06.2020 3 969 0 +72 papasaruman

Смартфоны iPhone с iOS 14 смогут распознавать двойное и тройное постукивание по задней панели

---
+72
В закладки
На некоторых смартфонах с Android такая возможность уже реализована

Мы продолжаем публиковать подробности о новых возможностях, которые появятся на смартфонах iPhone с выходом операционной системы iOS 14. В этой заметке речь идет о возможности заставить ваш смартфон выполнять какие-либо действия, просто постукивая пальцем по его задней панели.

В настройках появилась пункт «Обратное касание» (Back Tap), который позволяет сопоставить жесты двойного и тройного постукивания по задней панели смартфона с действиями из определенного списка. Эти действия включают показ центра уведомлений, запуск Siri, возможность снятия скриншотов, включения фонарика или регулировку громкости. В опубликованном списке нет возможности привязать двойной или тройное постукивания к запуску конкретного приложения.

Смартфоны iPhone с iOS 14 смогут распознавать двойное и тройное постукивание по задней панели возможность, смартфонах, возможности, Android, такая, действия, постукивания, задней, На некоторых, запуску, Интересно, реализована, на некоторых, добавить, приложенияСтоит, конкретного, списке, тройное, двойной, привязать Смартфоны iPhone с iOS 14 смогут распознавать двойное и тройное постукивание по задней панели возможность, смартфонах, возможности, Android, такая, действия, постукивания, задней, На некоторых, запуску, Интересно, реализована, на некоторых, добавить, приложенияСтоит, конкретного, списке, тройное, двойной, привязать Смартфоны iPhone с iOS 14 смогут распознавать двойное и тройное постукивание по задней панели возможность, смартфонах, возможности, Android, такая, действия, постукивания, задней, На некоторых, запуску, Интересно, реализована, на некоторых, добавить, приложенияСтоит, конкретного, списке, тройное, двойной, привязать

Стоит добавить, что на некоторых смартфонах с Android такая возможность уже реализована. Интересно, что Apple не рассказала об этой возможности в ходе вчерашней презентации.

Как мы уже сообщали, в iOS 14 и iPadOS 14 наконец появится возможность поиска эмодзи, которая позволит вам подобрать подходящий смайлик с помощью ключевого слова. Также были опубликованы официальные обои iOS 14 в высоком разрешении.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]