Бородина дала совет женщинам, переживающим расставание с мужем
23.06.2020 10 388 0 +234 kissfm11

Бородина дала совет женщинам, переживающим расставание с мужем

---
+234
В закладки
Бородина дала совет женщинам, переживающим расставание с мужем жизни, Бородина, супруг, точно, знает, своими, БородинаТелеведущая, Курбаном, супругом, нынешним, своим, развода, грани, «Дома2», отдыхаем», написала, после, читаем, подругами, гуляем

Популярная телеведущая Ксения Бородина дала совет женщинам, которые переживают разрыв отношений.

Телезвезда зачастую общается со своими поклонниками в социальной сети Instagram через функцию «вопрос-ответ». Интернет-пользователи задают 37-летней знаменитости вопросы о личной жизни и предпочтениях, а порой даже спрашивают совета.

Одна из поклонниц рассказала звезде, что от нее ушел супруг, и она в растерянности — не знает, что делать. Бородина подбодрила девушку и поделилась своими мыслями о ситуации в жизни женщины.

«Надо жить дальше, это точно! Любовь девушки к себе — это фундамент ее жизни. Если дама знает себе цену , то точно так же к ней относятся и окружающие, в том числе и домочадцы. Вот только не надо путать это понятие с эгоизмом. Поэтому занимаемся саморазвитием, гуляем с подругами, читаем и отдыхаем», — написала Бородина.

Телеведущая «Дома-2» сама была на грани развода со своим нынешним супругом Курбаном Омаровым после рождения дочери Теоны. Знаменитость жаловалась, что супруг ей изменяет, и она решила подать на развод. Однако спустя некоторое время между супругами вновь пробежала искра, и сейчас звезда хвастается идиллией в семейной жизни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]