«Кагэбэшники бывшими не бывают» — Порошенко ответил на новые записи его переговоров с Байденом
22.06.2020 12 096 0 +246 qazxsw

«Кагэбэшники бывшими не бывают» — Порошенко ответил на новые записи его переговоров с Байденом

---
+246
В закладки
«Кагэбэшники бывшими не бывают» — Порошенко ответил на новые записи его переговоров с Байденом Украины, написал, против, очередной, поддержку, Порошенко, партнерства, ПорошенкоУспех, добавил, навсегда», словам, Такое, бывают, бывшими, известно, кагэбэшники, Дзержинского, имени, клеймо, Высшей

Бывший президент Украины Петр Порошенко, комментируя сегодняшний «слив» записей его переговоров с экс-вице-президентом США Джо Байденом, призвал нынешнюю власть разоблачить сценаристов очередной информационной атаки против Украины.

«Россия обстреливает Украину не только на линии соприкосновения. Она так же стреляет по нам из разнообразного информационного оружия в рамках широкомасштабной гибридной войны», — написал он на своей странице в соцсети, обвинив «пятую колонну Кремля» в намерении «подорвать украинско-американское стратегическое партнерство, которое лежит в основе международной коалиции в поддержку Украины».

«Кремль вмешивается в американские выборы и привлекает к этому свою агентуру на Украине», — заявил Порошенко, назвав опубликованные записи «фейком».

Он считает, что «цель очередной фабрикации из бесед украинских и американских чиновников — сделать украинский вопрос токсичным для Вашингтона и разрушить двухпартийную поддержку Украины Соединенными Штатами».

«Обличителем снова выступил выпускник Высшей школы КГБ имени Дзержинского. А кагэбэшники, как известно, бывшими не бывают. Такое клеймо — навсегда», — добавил Порошенко.

Успех партнерства с США для Украины, по его словам, «был и остается вопросом жизни и смерти».

«Без поддержки такой сверхдержавы как США, Украина не смогла бы выстоять в неравной борьбе против российской агрессии. Это прописная геополитическая истина», — написал экс-президент «независимого» украинского государства, напомнив, что при поддержке США были организованы поставки «Джавелинов», проведены совместные учения и получена «газовая независимость от России».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]