Северная Корея пригрозила Америке ядерным оружием
22.06.2020 10 402 0 +307 Соня

Северная Корея пригрозила Америке ядерным оружием

---
+307
В закладки
Северная Корея заявила, что если Вашингтон и дальше будет проявлять агрессию, новая война на Корейском полуострове приведет США к полному уничтожению.

Северная Корея пригрозила Америке ядерным оружием


Коронавирус, кризис, массовые беспорядки не могут остановить амбиции американского правительства. В диппредставительстве заявили, что вместо того, чтобы не совершать ошибок прошлого и усвоить уроки из войны на Корейском полуострове, Америка не устает предпринимать враждебные акции против КНДР.

Как ни странно и этот год не стал исключением. Так, «американская военщина» проводит военные маневры в Южной Корее. Основная задача у данной агрессии – развернуть американские силы на Корейском полуострове и нанести удар по Северной Корее.

В связи с таким положением вещей, посольство КНДР решило напомнить, что Северная Корея обладает ядерным вооружением, которое «нещадно покарает тех, кто осмелится поднять свою руку».

Стоит напомнить, что Корейская война длилась на протяжении трех лет с 25 июня 1950 года по 27 июля 1953 года. По итогу война закончилась мирным договором.

Америке пора бы прекратить демонстрировать свои амбиции и позаботиться для начала о том, что происходит внутри страны. Такими темпами Северная Корея может положить конец "еще одной империи, имя которой – США".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]